Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
Веселовская средняя общеобразовательная школа №1

                п. Веселый, Ростовская область

Олимпиады

 

   

Итоги школьной олимпиады среди учащихся 4-х – 11-х классов. 2018-2019 уч.гг.

 

Результаты олимпиады по биологии

6 класс

Победитель: Ли Арина - 6 «б» класс

Призеры: Беспалова Татьяна - 6 «б» кл,  Рубин Богдан -6 «в» кл

 8 класс

Призеры: Миглиева Лада – 8 «А» кл.,  Чухненко Максим - 8 «А» кл

Семенов Кирилл – 8 «Б» кл.

9 класс

Призеры:  Месропян Генрих- 9 «А» кл.

                   Цой Сабрина - 9 «А» кл.

                  Бондаренко Мария - 9 «Б» кл.

10 класс

Призер: Шебалков Александр- 10 «А» кл.

11 класс

 Призеры: Кошкина Мария - 11 «А» кл.

 Бегларян Галина - 11 «А» кл.

 Моисеев Роман - 11 «А» кл.


Олимпиада по технологии школьный тур (юноши)

 

№п/п

класс

Ф. И.

место

1.

5-А

Паникаровский Кирилл

1 место

2.

5-Б

Ноздрань Никита

2 место

3.

5-В

Черников Максим

3 место

4.

6-А

Горбачев Дмитрий

1 место

5.

6-Б

Тихонов Александр

2 место

6.

6-В

Кореневский Никита

3 место

7.

7-А

Горстка Артем

1 место

8.

7-Б

Мельник Роман

2 место

9.

7-В

Муждабаев Ренат

3 место

10.

8-А

Шуршевой Илья

1 место

11.

8-Б

Чухненко Максим

2 место

12.

8-Г

Лукашов Семен

3 место

 

Олимпиада по технологии школьный тур (девочки)

 

№п/п

класс

Ф. И.

место

1.

5-Б

Соболева Ангелина

1 место

2.

5-Б

Солопова Дарья

2 место

3.

5-Б

Бондаренко Виктория

Чернышова Ирина

3 место

4.

6-Б

Ли Арина

1 место

5.

6-Б

Мардаровская Юлия

2 место

6.

6-Б

Толстик Виктория

3 место

7.

7-Б

Мартынова Анастасия

1 место

8.

7-Б

Касьянова Карина

2 место

9.

7-Б

Сосункова Ирина

3 место

10.

8-Б

Павлова Мария

1 место

11.

8-В

Яицкая Елена

2 место

12.

8-Г

Коляуш Анна

3 место

 

Результаты олимпиады по обществознанию

7 класс

Победитель – Ремизова Диана 7в класс

2 место - Потанина Дарья 7б класс

3 место – Бондаренко Денис  7б класс

                 Либрец Ульяна  7в класс

8 класс

Победитель -   Романский Алексей 8б класс

2 место – Цой Александра 8в класс

3 место – Каляуш Анна 8в класс

 

10 класс

 

Победитель – Самусева Елена 10б

2 место – Томинов Максим 10а

3 место – Топилина Татьяна 10б

                 Грабарева Кристина 10б

11 класс

Победитель –Чиканова Анастасия 11б класс

2 место - Талалаева Карина 11б класс

3 место – Клименко Алена 11б класс

 

Результаты олимпиады по праву

10 класс

Победитель – Грабарева Кристина 10б

                        Беркун Алина    10б класс

2 место – Самусева Елена 10б класс

3 место – Михальчук Кирилл 10б класс

 

Результаты олимпиады по истории

5 класс

Победитель  - Покрашенко Галина 5а класс

2 место – Ковалев Александр 5б

                 Калашова Алина 5б класс

3 место – Соболева Ангелина 5б класс

                 Самара Илья 5б класс

                 Бондаренко Виктория 5б класс

6 класс

Победитель –Лазаренко Данил 6в класс

2 место – Ковалев Николай 6а класс

3 место – Исаева Юлия 6в класс

 

7 класс

Победитель – Мельник Роман 7б класс

2 место – Соболев Игорь 7б класс

3 место – Мысик Павел 7а класс

8 класс

Победитель – Семенов Кирил 8б класс

2 место – Шуршевой Илья 8в класс

3 место – Лукашов Семен 8б класс

                  Лапшин Игорь 8в класс

10 класс

Победитель – Потапенко Данил 10б

2 место  - Грабарева Кристина 10б класс

3 место – Самусев Елена 10б класс

11 класс

Победитель – Клименко Алена 11б класс

2 место – Чиканова Анастасия 11б класс

3 место – Барадачев Вячеслав 11б

 

 Результаты олимпиады по английскому языку

3 класс

Победитель – Калашников Михаил 3б класс

2 место – Махмудова Назли  3а класс

3 место – Казарян Сурен  3б класс

4 класс

Победитель – Гапоненко Александра  4б класс

2 место -  Дегтева Лилия   4б класс

3 место – Силик Арсений  4в класс

5 класс

Победитель – Переверзев Денис 5б

2 место – Соболева Ангелина 5б класс

3 место – Чернышёва Ирина 5б класс

6 класс

Победитель – Аксененко Андрей 6б класс

2 место -  Молчанова Анастасия 6в класс

3 место – Лян Кирилл 6б класс

7-8 класс

Победитель -  Семенов Кирилл 8б класс

2 место – Жаданов Антон 8б класс

                  Шуршевой Илья 8в класс

3 место – Ажинов Михаил 7в класс

                  Лукашов Семен 8б класс

9-11 классы

Победитель – Паскарь Игорь 11а класс

2 место – Урядченко Денис 9б класс

3 место – Янковская Анастасия 10в класс

 

Результаты олимпиады по немецкому языку

 

5 классы

Победитель – Ким Мария 5а класс

2 место – Чухненко Анастасия

8 классы

3 место – Чухненко Максим 8а класс

9-11 классы

2 место – Витюкова Анастасия 10а класс

3 место – Никонова Анастасия 9б класс

                 Цой Анастасия  11б класс

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"