Олимпиады

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
Веселовская средняя общеобразовательная школа №1

                п. Веселый, Ростовская область

Олимпиады

 

   

 

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

 

Биология

 

6 класс

Победитель: Ли Арина - 6 «б» класс

2 место - Беспалова Татьяна - 6 «б» кл,  

3 место - Рубин Богдан -6 «в» кл

 

7 класс

 

Победитель – Томилова Лиля 7а класс

2 место – Либрец Ульяна 7в класс

3 место –Алимурадов Махмуд 7б класс

                Кошкин Максим – 7а класс

 8 класс

2 место - Миглиева Лада – 8 «А» кл.,

                 Чухненко Максим - 8 «А» кл

3 место - Семенов Кирилл – 8 «Б» кл.

9 класс

Призеры:  Месропян Генрих- 9 «А» кл.

                   Цой Сабрина - 9 «А» кл.

                  Бондаренко Мария - 9 «Б» кл.

10 класс

Призер: Шебалков Александр- 10 «А» кл.

11 класс

 Призеры: Кошкина Мария - 11 «А» кл.

 Бегларян Галина - 11 «А» кл.

 Моисеев Роман - 11 «А» кл.

 

Право

10 класс

Победитель – Грабарева Кристина 10б

                        Беркун Алина    10б класс

2 место – Самусева Елена 10б класс

3 место – Михальчук Кирилл 10б класс

 

Обществознание

6 класс

Победитель -

7 класс

Победитель – Ремизова Диана 7в класс

2 место - Потанина Дарья 7б класс

3 место – Бондаренко Денис  7б класс

                 Либрец Ульяна  7в класс

8 класс

Победитель -   Романский Алексей 8б класс

2 место – Цой Александра 8в класс

3 место – Каляуш Анна 8в класс

 

 

9 классы

Победитель – Месропян Генрик 

2 место – Мартыненко  Максим 9б

                  Мирошникова Софья 9а

3 место – Беркун Мария 9а

                 Баласанян Гагик 9а

10 класс

Победитель – Самусева Елена 10б

2 место – Томинов Максим 10а

3 место – Топилина Татьяна 10б

                 Грабарева Кристина 10б

 

11 класс

Победитель –Чиканова Анастасия 11б класс

2 место - Талалаева Карина 11б класс

3 место – Клименко Алена 11б класс

История

5 класс

Победитель  - Покрашенко Галина 5а класс

2 место – Ковалев Александр 5б

                 Калашова Алина 5б класс

3 место – Соболева Ангелина 5б класс

                 Самара Илья 5б класс

                 Бондаренко Виктория 5б класс

6 класс

Победитель –Лазаренко Данил 6в класс

2 место – Ковалев Николай 6а класс

3 место – Исаева Юлия 6в класс

7 класс

Победитель – Мельник Роман 7б класс

2 место – Соболев Игорь 7б класс

3 место – Мысик Павел 7а класс

8 класс

Победитель – Семенов Кирил 8б класс

2 место – Шуршевой Илья 8в класс

3 место – Лукашов Семен 8б класс

                  Лапшин Игорь 8в класс

9 класс

Победитель – Беркун Мария 9а

2 место – Тихонов Вячеслав 9б

3 место – Шевченко Алина 9г

10 класс

Победитель – Потапенко Данил 10б

2 место  - Грабарева Кристина 10б класс

3 место – Самусев Елена 10б класс

11 класс

Победитель – Клименко Алена 11б класс

2 место – Чиканова Анастасия 11б класс

3 место – Барадачев Вячеслав 11б

Английский язык

3 класс

Победитель – Калашников Михаил 3б класс

2 место – Махмудова Назли  3а класс

3 место – Казарян Сурен  3б класс

4 класс

Победитель – Гапоненко Александра  4б класс

2 место -  Дегтева Лилия   4б класс

3 место – Силик Арсений  4в класс

5 класс

Победитель – Переверзев Денис 5б

2 место – Соболева Ангелина 5б класс

3 место – Чернышёва Ирина 5б класс

6 класс

Победитель – Аксененко Андрей 6б класс

2 место -  Молчанова Анастасия 6в класс

3 место – Лян Кирилл 6б класс

7-8 класс

Победитель -  Семенов Кирилл 8б класс

2 место – Жаданов Антон 8б класс

                  Шуршевой Илья 8в класс

3 место – Ажинов Михаил 7в класс

                  Лукашов Семен 8б класс

9-11 классы

Победитель – Паскарь Игорь 11а класс

2 место – Урядченко Денис 9б класс

3 место – Янковская Анастасия 10в класс

 

Немецкий язык

5 классы

Победитель – Ким Мария 5а класс

2 место – Чухненко Анастасия

 

8 классы

3 место – Чухненко Максим 8а класс

9-11 классы

2 место – Витюкова Анастасия 10а класс

3 место – Никонова Анастасия 9б класс

                 Цой Анастасия  11б класс

Французский язык

7 классы

3 место – Либрец Ульяна 7в класс

Физика

7 класс

Победитель – Бондаренко Денис 7б класс

2 место – Ремизова Диана 7в класс

3 место – Дмитров Илья 7в класс

8 класс

Победитель – Романский Алексей 8б класс

2 место – Шуршевой Илья 8в класс

3 место – Лукашов Семен 8б класс

9 класс

Победитель – Месропян Генрик 9а класс

2 место – Никонова Анастасия 9б класс

3 место – Шавкатов Д. 9в класс

10 класс

 Победитель - Томинов Максим 10а класс

2 место – Бурлачко Артем 10а класс

11 класс

Победитель - Жевака Сергей 11а класс

2 место – Агеев Максим 11а

3 место – Дрововозов Ярослав 11а

 

Химия

8 класс

Победитель – Лукашов Семен 8б

2 место – Семен Кирилл 8б

3 место – Романский Алексей 8б

 ОБЖ

5 классы

Победитель – Чухненко Анастасия 5в

2 место – Демьянова Владислава 5б

3 место – Климова Дарья 5в

6 классы

Победитель – Беспалова Татьяна 6б

2 место - Николаева Ксения 6б

3 место – Лян Кирилл 6б

7 классы

Победитель – Витюкова Ксения 7б

2 место – Лозовская Мария – 7а

3 место – Грицюк Карина 7а

8 классы

Победитель -  Томинов Иван 8б

2 место – Демьяненко Диана 8б

3 место – Дадашов Гасан 8б

9 классы

Победитель – Нагерняк Валерия 9а

2 место – Мартыненко Максим 9б

3 место – Шрамко Олег – 9б

 10 классы

Победитель – Грабарева Кристина 10б

2 место – Бобрикова Елизавета 10б

3 место – Борисова Любовь 10б

11 классы

Победитель – Богомазов Александр 11а

2 место – Мартыненко Дмитрий 11б

 

Олимпиада по технологии школьный тур (юноши)

 

№п/п

класс

Ф. И.

место

1.

5-А

Паникаровский Кирилл

1 место

2.

5-Б

Ноздрань Никита

2 место

3.

5-В

Черников Максим

3 место

4.

6-А

Горбачев Дмитрий

1 место

5.

6-Б

Тихонов Александр

2 место

6.

6-В

Кореневский Никита

3 место

7.

7-А

Горстка Артем

1 место

8.

7-Б

Мельник Роман

2 место

9.

7-В

Муждабаев Ренат

3 место

10.

8-А

Шуршевой Илья

1 место

11.

8-Б

Чухненко Максим

2 место

12.

8-Г

Лукашов Семен

3 место

 

Олимпиада по технологии школьный тур (девочки)

 

№п/п

класс

Ф. И.

место

1.

5-Б

Соболева Ангелина

1 место

2.

5-Б

Солопова Дарья

2 место

3.

5-Б

Бондаренко Виктория

Чернышова Ирина

3 место

4.

6-Б

Ли Арина

1 место

5.

6-Б

Мардаровская Юлия

2 место

6.

6-Б

Толстик Виктория

3 место

7.

7-Б

Мартынова Анастасия

1 место

8.

7-Б

Касьянова Карина

2 место

9.

7-Б

Сосункова Ирина

3 место

10.

8-Б

Павлова Мария

1 место

11.

8-В

Яицкая Елена

2 место

12.

8-Г

Коляуш Анна

3 место

 

 

Дата последнего обновления страницы 06.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»